Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-7496 (4851147)
Зареєстровано:8 Березня 2018
Тема звернення:Порушення правил дорожнього руху
Відповідальний:Департамент транспортної інфраструктури [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:23 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

И вот из-за таких орлов стоячих во второй полосе в ожидании своего чего-то там, не возможно нормально подъехать тролейбусу к остановке и приходится долго ждать пока кто-то выпустит что бы его объехать. Вот из-за таких и происходят очень часто задержки в движении ОТ. Нужно как-то принимать меры к етим супер водятлам