Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-8498 (4851292)
Зареєстровано:8 Березня 2018
Тема звернення:Паркування авто на прибудинковій території
Відповідальний:Відділ торгівлі [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:23 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Супермаркет ”Экомаркет”, который находится на первом этаже 14 дома по Ереванской, своей погрузочной работой напрочь блокирует проезд и ПОДХОД жильцов к своим парадным. Работники никак не реагируют на просьбы сделать проезд-проход к своему дому, при этом дерзят либо игнорируют обращения к ним! Рядом школа, детям тоже приходится обходить по проезжей части, которая, хоть и мало активная, но без тротуара.
Упуская безкультурный фон работы данной торговой точки (шум, стуки, маты и громкие речи и ржачи быдло-работников) но блокировка физического доступа к дому - это актуальная проблема для всех жильцов этого дома!