Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-3268 (4851315)
Зареєстровано:8 Березня 2018
Тема звернення:Відсутність каналізаційних, водопровідних люків
Відповідальний:Відділ контролю благоустрою [Бондар Наталія Володимирівна ]
Дата контролю:13 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Голосеевский район. На пересечении Голосеевского проспекта и Ужгородского переулка по правой стороне Голосеевского проспекта, если двигаться в сторону центра, обнаружен открытый коллектор. Он расположен на газоне на краю тротуара возле пешеходного перехода, поэтому в темное время суток там оказаться может каждый. К тому же, это место возле парка, где бывает много детей. Убедительная просьба как можно скорее решить эту проблему.