Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Р-3003 (4853252)
Зареєстровано:9 Березня 2018
Тема звернення:Чищення дахів будинків від снігу та бурульок
Відповідальний:ЖЕД - 102 [Бондар Наталія Володимирівна ]
Дата контролю:12 Березня 2018
Статус:Виконано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

На данном доме уже больше недели висят огромные сосульки. За все время комунальщики только удосужились полностью перегородить красной ленточкой тротуар ширина которого 6 метров, тем самым перекрыв возможность движению пешеходов. Такая же ситуация в доме напротив и получается, что пешеходам можно ходить только по проезжей части, которая в таком случаи должна отгораживаться для движения пешеходов. Все ленточки уже были сорваны на следующий день ветром или пешеходами