Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-7440 (4854478)
Зареєстровано:10 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ЖЕД - 905 (Відрадненське) [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:15 Березня 2018
Статус:Виконано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Хронически не убирается территория жилого дома и придомовая территория. А также в ненадлежащем состоянии находится и содержится телефонная и иные коммуникации. Снег и сосульки, создающие опасность для жизни жильцов, с крыш домов не убраны! Заявки в ЖЭК-905 подавались и были проигнорированы. Требую принять срочные меры по устранению проблем и выполнения надлежащим образом своих прямых должостных обязанностей сотрудников ЖЭК-905. Жалобы на "работу" ЖЭК-905, подаются Вам с периодичностью неделя!!!!!