Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-6766 (4854930)
Зареєстровано:11 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Гаряга Олег Олександрович]
Дата контролю:12 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

На отмеченом участке улицы абсолютно не чищен тротуар.каша по щиколотку и лужи и очень скользко. Прошу почистить тротуар для большого потока людей.

Так же прошу заметить,что чистят только при вьезде в госпиталь а тротуары вдоль всего госпиталя в ямах и вечная проблема со снегом и т.п.! Кто должен отвечать за всю ул.бердичевскую?