Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:И-197 (4855470)
Зареєстровано:11 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:ВОП ”Дегтярівка” [Гаряга Олег Олександрович]
Дата контролю:12 Березня 2018
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

жек систематически лжет что выполняет работы по уборке территории от снега.
дворник появлялся на территории только после жалобы.
снег с проходов убирает после 11часов дня. и то лишь бы как.
у меня есть с чем сравнить. на соломенке и татарке убирают до асфальта. Как тротуар, так и пешеходные переходы