Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-7904 (4856290)
Зареєстровано:12 Березня 2018
Тема звернення:Санітарний стан проїжджих частин
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:27 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день,
Сообщаю, что по ул. Дмитриевской, участок дороги между пересечениями с ул. Павловской и ул. Бульваро-Кудрявской, находится в ненадлежащем состоянии: на проезжей и пешеходной частях не убран снег, грязь, разбросан мусор. Проезд автомобильного и общественного транспорта затруднен, пешеходы не могут подойти к трамваю по вышеописанным причинам.
Просьба принять необходимые меры по уборке дороги и сообщить о результате.

Благодарю.
Полина Пранова.