Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ч-2139 (4857228)
Зареєстровано:12 Березня 2018
Тема звернення:Незадовільне розташування сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Мартинчук С.О. ]
Дата контролю:19 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

На тротуаре возле здания по адресу Железнодорожное шоссе 4 установлен мусорный бак.
Данный бак мешает проходу пешеходов.
Хотелось бы узнать в надлежащем ли месте установлен данный бак?
Переставьте его в какое-то другое место, чтобы он не мешал свободному проходу пешеходов по тротуару.