Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-14714 (4857570)
Зареєстровано:12 Березня 2018
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД - 6 [Каретко Володимир Олександрович]
Дата контролю:15 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Не убирают мусорные баки, полностью мусором забиты и уже валяется на полу. В доме мусоропровод забит от того что некуда выбрасывать уже мусор. Решите пожалуйста проблему в кротчайшие сроки.!!!!!