Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-2988 (4857696)
Зареєстровано:12 Березня 2018
Тема звернення:Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:27 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Автобусная остановка маршрута 97 вул. Клавдіївска (возле дома 36). Пусть патрульная полиция (из-за бездействия) расскажет как без риска жизни и здоровью пассажирам выходить и садится в автобус, если автобус не может подъехать к бровке. ?? Дорожный знак ”СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА” -отсутствует....до сих пор....