Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Б-7545 (4858722)
Зареєстровано:13 Березня 2018
Тема звернення:Покинуті будівлі, споруди, будівельні матеріали і конструкції
Відповідальний:ЖЕД - 411 [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:28 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день!Возле нашего дома по улице.Дарницкий бульвар,21 находится некое сооружение,хозяйственная постройка,принадлежащая ЖЕК.(бывший мусороприемник),в котором от старости разваливаются стены,отсутствуют двери,внутри живут два бомжа и тянут туда мусор ...Полная антисанитарных и вообще не понятно для чего сей памятник архитектуры нужен????Убедительная просьба снести или привести этот объект в надлежащее состояние.