Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-14939 (4859368)
Зареєстровано:13 Березня 2018
Тема звернення:ГЛ ”Несанкціонована торгівля”
Відповідальний:Деснянське РУГУ МВС України в м. Києві [Заболотний Геннадій Вадимович]
Дата контролю:19 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Добрый день!
Прошу Вас приехать на остановку Микрорайон № 1, которая на улице Маяковського 17 ( недалеко от супермаркета ЕКО).

На остановке люди разложили свой товар и начали незаконную торговлю. ( ОНИ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ ) Ранее на том месте был табачный ларек, который снесли чтоб был проход к подземному переходу, чтоб люди не перебегали дорогу.
Каждый день они выкладывают свои цыеты и разную рассаду и всякий разный товар. А ночью его забирают и прячут в контейнер. Хочу ЧТОБ ВЫ приехали в ближе к обеду, будний день и посмотрели что происходит на остановке.....
И разогнали ЭТИХ наглых БИЗНЕСМЕНОВ.


Так же хочу чтоб Вы разобрались с торговлей которая есть на базаре ” ПОЛЮС”. Там есть контейнера в которых люди торгуют, но они разлаживают свои товары настолько далеко что переграждают проход на рынок из-за того что скапливаються люди. Это не законно, есть контейнер ( ларек) пусть в нем и торгуют, а не разлаживаються на 3-5 метров.

Так же Люди не собирают свой хлам ( товар ), а оставляют его на улице ночевать, и берут бомжа который ночью стоит и охраняет.


Прошу ВАС отнестись к этому серьезно и обьяснить людям что там торговать нельзя, и что есть РЫНОК ПОЛЮС где они могут нормально заниматься торговлей, а не захвачивать територию и заграждать людям проход.


Я уже пишу третий раз, а результата никакого................