Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-9243 (4860085)
Зареєстровано:13 Березня 2018
Тема звернення:Незадовільне розташування сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД - 105 [Бондар Наталія Володимирівна ]
Дата контролю:19 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

В арке дома стоит полный мусорный контейнер рядом с ним мусор в ящиках .
Над контейнером проходит газовая магистраль а слева электрические распределительные щитки.
ЖЭК 105 и дирекция вышестоящей организации(тел 525 02 80 ) не реагируют .
Сначало всё списывали на погодные условия , потом что контейнер не транспортабелен !
В 15 - 20 метрах от контейнера находится место для отстоя контейнеров .
В случае возгорания контейнера будут очень большие проблемы - газовая магистраль и электрощитовая .

13 марта 2018 г .Соловей А.В.