Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ч-2196 (4860153)
Зареєстровано:13 Березня 2018
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Департамент експлуатації водопровідного господарства [Дараган В.М.]
Дата контролю:30 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Здравствуйте! На Шота Руставели,остановка Бассейная, на проезжей части велись ремонтные работы. Это остановка 55 автобуса и 14,15 троллейбуса. Разрыть, разрыли, а асфальтировать кто должен? Засыпали грязью,щебнем. На остановке Бассейная просел асфальт. Собирается вода. Транспорт едет на большой скорости. Обливает пассажиров. Просьба,обязать дорожные службы привести остановку в надлежащий вид. Мусор валяется. Центр города. Да еще ведомство какое-то.