Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-3571 (4860174)
Зареєстровано:13 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Відділ благоустрою [Цибульщак Олександр Леонідович]
Дата контролю:19 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Добрый день! Обращаю Ваше внимание на антисанитарное состояние территорий в районе круга метро Героев Днепра.
Многие местные жильцы неоднократно жаловались на стихийную торговлю по дороге мимо рынка к входу в метро - регулярная стихийная торговля, которая мешает проходу пассажиров. Многие уже не раз писали жалобы в 1551 и на момент проверки жалобы и на момент выполнения заявления на ситуацию влияли, но как только все более менее успокаивалось стихийщики снова появляются. Вот что видят люди идущие вечером домой - свалку гниющего мусора вдоль 100 метрового отрезка вдоль рынка. Мусор скидывается рядом с ролетными киосками в которых ночью храниться рыба, мясо и другие продукты. Прошу повлиять на ситуацию и навести порядок и чистоту на данном участке в любое время суток дня.