Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-3615 (4861357)
Зареєстровано:14 Березня 2018
Тема звернення:ГЛ ”Несанкціонована торгівля”
Відповідальний:РУГУ МВС Оболонського району [Цибульщак Олександр Леонідович]
Дата контролю:19 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Доброе утро! Киев среда 14 марта 8-50 утра - вот что происходит на пешеходном отрезке от остановки общественного транспорта до входа в метро:
- торговля продуктами питания без разрешения
- целый день мешают свободному проходу пассажиров в метро
- неизвестное происхождение продуктов питания, которые могут привести к отравления людей (содержания нитратов, бактерий и т.д.)
- после торговли оставляют после себя много мусора, ящики и гнилые фрукты

Прошу найти способ раз и навсегда там прекратить стихийную торговлю, проводить регулярные рейды проверки, заставить этих торговцев переместится на рынок в надлежащие условия в торговые павильоны.