Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-2599 (4861833)
Зареєстровано:14 Березня 2018
Тема звернення:Будівництво/дооблаштування дитячого майданчику
Відповідальний:ЖЕД - 906 (Індустріальне) [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:29 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Детская площадка по адресу улица.Выборгская 41/23 непригодна для прогулок с детьми практически круглый год. Любые осадки превращают площадку в непролазную грязь. Прошу организовать покрытие, предназначенное для детских площадок и отвечающее всем нормам безопасности.