Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-9429 (4862553)
Зареєстровано:14 Березня 2018
Тема звернення:Встановлення сигнальних стовпчиків, бар’єрних огороджень,бордюрів
Відповідальний:ЖЕД - 313 [Заболотний Геннадій Вадимович]
Дата контролю:19 Березня 2018
Статус:Виконано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Обращаюсь к вам уже третий раз, а ваши дебильные дворники так и продолжают нарушать санитарные нормы, распологая контейнеры для мусора под окнами жильцов дома. Если в этот раз не будут приняты жёсткие меры к нашему дворнику , я таки обращусь в соответствующие органы, раз вы не в состоянии навести порядок!!!