Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-22627 (4912854)
Зареєстровано:14 Квітня 2018
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КП по утриманню зелених насаджень Дарницького району м. Києва [в.о. Лозовий Василь Борисович]
Дата контролю:30 Квітня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Прошу отремонтировать 35 уличных фонарей возле озера и в парке Позняки.
Разбиты плафоны и лампочки:
возле озера повреждено 16 фонарей из 22
в парке повреждено 19 фонарей из 58
Местонахождение: Дарницкий район, возле метро Позняки, между проспектом Бажана и ул. Драгоманова.
Фонари были разбиты год назад.
Спасибо.