Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-13589 (4912864)
Зареєстровано:14 Квітня 2018
Тема звернення:Будівництво/дооблаштування дитячого майданчику
Відповідальний:ЖЕД - 906 (Індустріальне) [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:30 Квітня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

На улице Вадима Гетьмана между домами № 40 и №42 детская площадка в ужасном состоянии: Поломаны беседки и лавочки,обломки кирпичных стен разбросаны по площадке об которые могут поранится дети.песочницы без песка,валяется мусор после вечерних посиделок.Фото прилагаются.Просьба ОТРЕМОНТИРОВАТЬ детскую площадку и привести ее в порядок что бы на ней могли играть дети.