Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-13688 (4913934)
Зареєстровано:15 Квітня 2018
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:КО ”Київзеленбуд” [Наконечний Михайло Васильович]
Дата контролю:7 Травня 2018
Статус:Чекає на перевіку заявником
 
Текст звернення

Тротуар не обустроен.! Вместо асфальта лужи и болото. тротуара просто нет в принципе!! движение по обочине проблематично ввиду опасности проходящего рядом транспорта.... просьба обустроить пешеходный тротуар от выхода м Бориспольская до пешеходного подземного перехода. Просьба к администрации дарницкого р-на и Киева в частности обратить наконец внимание на ужасное состояние пешеходной зоны прямо при въезде в город.