Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-4580 (4914063)
Зареєстровано:15 Квітня 2018
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Департамент містобудування та архітектури [в.о. Свистунов Олександр Вікторович]
Дата контролю:4 Травня 2018
Статус:Виконано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Соломенский ландшафтный парк. Зимой (?!) почистили ливнестоки и канализацию в парке и выбросили на бордюры то, что начистили, а это - грязь, осколки стекла, ржавый металл и прочие отбросы. В парке за 1 день гуляют десятки людей, с маленькими детьми, которые вполне могут пораниться, забежав не туда. Не говоря о спортсменах, собачниках и просто отдыхающих. Ходить и смотреть на кучи мусора тоже не вдохновляет. Я понимаю, что наши люди очень терпеливые, но это переходит всякие границы.
БОЛЬШАЯ просьба - убрать этот хлам быстро, не затягивая. Если какое нибудь дитё пропорет себе ногу об ржавое железо или стекло в этих кучах мусора и попадёт в больницу, у заведующих порядком в парке значительно прибавится хлопот, на порядок. Заранее также БОЛЬШАЯ благодарность от всех многочисленных любителей Соломенского парка.