Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-22795 (4914076)
Зареєстровано:15 Квітня 2018
Тема звернення:Стихійне сміттєзвалище
Відповідальний:КП ”ШЕУ по ремон. та утрим. автомобільних шляхів та споруд на них Дарн. району” [в.о. Лозовий Василь Борисович]
Дата контролю:20 Квітня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Здравствуйте, по заданным координатам, находится остановка общественного транспорта, название остановки - Садова 5. Это все Киев, на территории частного сектора "Осокорки”, рядом с остановкой образовалась огромная свалка мусора, которую не убирают, пожалуйста помогите с проблемой! Это уже просто стихийное бедствие! Пусть коммунальщики убирают мусор, иначе свалка переползет на дорогу и будет еще аварии из-за этого не дай бог! Я оставлял жалобу ранее уже дважды, ее просмотрели, утвердили наверное, но мусорная свалка стала только больше, а в итоге мою жалобу просто убрали с вашей программы, потому-что у вас такие правила, и ничего с этим поделать не можно, прошу вас еще раз, пожалуйста помочь с решением этой проблемы, заводятся крысы и свалка становится все больше, прошлый номер жалобы был: К-71603