Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:З-4041 (4914095)
Зареєстровано:15 Квітня 2018
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Відділ благоустрою [Цибульщак Олександр Леонідович]
Дата контролю:20 Квітня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Просим расчистить от мусора и пластиковы бутылок территорию из зеленых насаждений вдоль забора (который граничит с бывшей воинской частью) - тыльная сторона дома по адресу улица Петра Панча 11. Там образовалась свалка.