Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-12077 (4914142)
Зареєстровано:15 Квітня 2018
Тема звернення:Будівництво/дооблаштування дитячого майданчику
Відповідальний:ЖЕД - 7 [Каретко Володимир Олександрович]
Дата контролю:30 Квітня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день. По адресу улица Николая Ушакова 16 поставили элементы детской площадки при этом на этой территории не сделали безопасное покрытие. Из земли возле карусели,горки,качелей торчат куски бетона. Дети спотыкаются при этом могут возникнуть серьезные травмы при падении. Также площадка не ограждена забором ( от собак) и нет песка в песочнице. У меня вопросы: 1. Кто проверяет по факту соблюдены ли нормы по благоустройству детской площадки? 2. Почему и кто допускает такие серьезные погрешности в виде безопасного покрытия площадки? 3. К кому обратиться с данными вопросами для урегулирования выше сказанной проблемы?