Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-4586 (4914143)
Зареєстровано:15 Квітня 2018
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:УЖКГ [Заболотний Геннадій Вадимович]
Дата контролю:30 Квітня 2018
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Почему написали виконано??? Ничего не сделано. Валяются старые блоки. Земля перекопана. Машины стоят на десткой площадке, которой по сути нет!!!

Маяковского 37а, Напротив дома во дворе после ремонта труб во дворе нарушили детскую площадку. На земле лежат конструкции типа турника, лесенка. Были когда то качели но и они уже поломаны. Вместо площадки паркуют машины так как стоянка вся заполнена. Из за этого куча грязи. Просьба навести порядок во дворе и восстановить площадку.

Зачем убирали киоски на остановках? После уборки киосков остались кучи мусора и ржавые конструкции бывших остановок. Возле магазина ”Сильпо” по адресу пр-т Маяковского 43/2, а также остановка архитектора Николаева. Та же картина.