Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-11433 (4914267)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Встановлення сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД ”Печерськжитло” [Мартинчук С.О. ]
Дата контролю:1 Травня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Здравствуйте!
Одращаюсь к вам от имени жильцов нашего дома,а так же жильцов дома по улице Панаса Мирного 3.Мусорные баки используются двумя домами,их колличество не может обеспечить нормальное складирование мусора,их попросту недостаточно,что ведет к постоянному переполнению,складированию мусора возле баков и дальнейший разброс ветром этого мусора по придомовой территории,мы постоянно просим этот мусор убирать,что не выполняется коммунальными службами.
Пожалуйста добавьте нам еще контейнеров для мусора