Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-12089 (4914274)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Відділ благоустрою [Шкуро Максим Юрійович], виконавець: Крупенькін А.І., Клімов О.С.
Дата контролю:23 Квітня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Добрый день,
По улице Полевая, в районе эко-маркета, территория находится в отвратительном состоянии: сильно загрязнена проезжая и пешеходная части, на газонах вдоль дороги и под заборами домов лежат горы мусора, рассыпан щебень, ямы, вывернут столб с дорожным знаком, газоны и бордюры раскурочены машинами и нет зеленой травы, на склоне в кустах лежит мусор, который не убирается месяцами.
Такое состояние улиц неприемлемо для столицы Украины!
Просьба навести порядок на указанном участке: убрать мусор и грязь с дороги и пешеходных участков, вывезти или установить заново столб, перекопать землю и высадить траву на газоне вдоль дороги.

Благодарю.