Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ю-712 (4914878)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Відсутній або несправний перемикач освітлення у під’їзді
Відповідальний:ЖЕД - 319 [Бойко Ірина Володимирівна]
Дата контролю:1 Травня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Перед Новым Годом в доме были установлены новые осветительные дампы на всех этажах (возле лестничного пролета, лифта, мусоросборщика). Те, что находятся возле лифта и лестничных пролетов запитали все на всех этажах, а те, что у мусоросборщиков не работает ни один уже 4й месяц.
Просьба восстановить работоспособность ламп в ближайшее время.