Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-5946 (4914916)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Незадовільний санітарний стан автобусних зупинок
Відповідальний:КП ”Київпастранс” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:1 Травня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Прошу обязать балансодержателя остановки общественного транспорта «Рынок Березняки» убирать территорию и выносить накапливающийся мусор. На сегодняшний день, территория не убирается, мусор не выносится. (Днепровский район, ул.Бучмы) Фото прилагаю. Спасибо!