Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Й-46 (4915147)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Управління контролю за благоустроєм [Фіщук Андрій Вікторович]
Дата контролю:30 Квітня 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Два месяца назад начали прокладывать кабель (под землей), от дома №58 (Орнамент) до дома №64.
Кабель проложили, слегка прикопали, все бросили и уехали.
Уже две недели ни кто ничего не делает.
Возле ”Орнамента”, тротуар был выложен ФЭМами, теперь лежит куча камней и траншея чуть закопанная, вместо красивой клумбы куча земли с песком.
Стоят пустые катушки от кабеля.
Короче ужас!!!

Примите меры по скорейшему завершению работ и приведению зеленой территории, пешеходной зоны и клумбы (возле ”Орнамента”) в состояние в котором все было до раскопок.

P.S. - почему в форме заполнения нет домов с номерами 58, 1/60 (по пр-ту Правды) ??