Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:О-3895 (4915172)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Ремонт та облаштування господарських майданчиків.
Відповідальний:ЖЕД - 408 [Прогонюк С.Т.] виконавець: Рябічко С. О.
Дата контролю:23 Квітня 2018
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Здравствуйте,

Прошу обустроить территорию по хранению мусора возле дома №3 по ул. Воскресенская, Киев.

На данный момент ситуация следующая. Баки для мусора постоянно переполнены, находятся просто на дороге при въезде во двор. Из баков ветром разносится мусор по всей близлежащей территории двора. Очень опасно гулять во дворе с маленьким ребенком (у меня дочь 2,5 года), так как все отходы жизнедеятельности, стекло, строительный мусор лежат просто на земле возле подъезда.

На фото №1 со ссылке http://take.ms/vGglM видно что подъезд №4 этого дома расположен очень близко к мусорным бакам, также в десяти-двадцати метрах расположены подъезды других домов.

На фото №2 по ссылке http://take.ms/ypIII видно, что баки стоят просто на дороге при заезде во двор, часть мусора разлетелась. Во дворе стоит жуткий запах отходов. Также очень часто баки мешают проезду машин во двор, иногда эти же баки лежат перевёрнутые.

Вот пример обустроенной площадки для мусора http://take.ms/ZUcD0 . Сделайте пожалуйста что-то подобное.

Заранее благодарю за Ваши старания помочь!

Посылаю вам много положительных лучиков добра!

С уважением, Оксана.