Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-13856 (4915273)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Нанесення дорожньої розмітки
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:1 Травня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

На перекресте у нас есть зебра и знаки пешеходного перехода,но за год зебра нарисованная на асфальте вся стерлась. Прошу нарисовать новую зебру со всех 4-х сторон на пересечении ул. Боггоутовская и Половецкая и заодно все зебры в районе Татарки.
Прошу КМДА проконтролировать данный вопрос.
Прошу нарисовать новую зебру возле института автоматики по ул. Нагорная, также прошу обновить зебру на ул. Половецкая возле школы. А также обновить зебру возле магазина Фора по ул. Печенежская. И прошу проверить остальные зебры на дорогах в районе Татарка.
Прошу нарисовать зебры,а не как в 2016 году не одной зебры не нарисовали!!!
Надеюсь в 2018 году нарисуют.