Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-10280 (4915836)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Виявлення, запобігання та розслідування злочинів
Відповідальний:Сектор взаемодіїї з правоохоронними органами [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:1 Травня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Прошу от правоохранительных органов навести порядок в сквере напротив жилого дома Миколайчука 13 - между проспектом Соборности и ул.Миколайчука. Регулярно здесь собираются асоциальные элементы, что часто заканчивается пьяными драками. Здесь невозможно пройти с детьми, не говоря уже о том, чтобы нормально отдохнуть в зоне отдыха.
Или надо убрать ”разливайки”, в которых постоянно напиваются маргинальные элементы, либо пусть полиция борется с последсвиями!
Почему из-за недобросовестности властей, раздающих разрешение на продажу алкогольных напитков и лени милиции, которая не хочет связываться с пьяными, я должна наблюдать криминально-маргиральные элементы рядом со своим домом?
Разберитесь пожалуйста в сложившейся ситуации и решите проблему!
Убедительная просьба не звонить мне по телефону, а ответить письменно в установленные законом сроки!