Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-11555 (4915995)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Чергування патрульних машин
Відповідальний:Сектор взаемодіїї з правоохоронними органами [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:1 Травня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Требую от правоохранительных органов навести ПОРЯДОК в сквере напротив жилого дома Миколайчука 13 - между проспектом Соборности и ул.Миколайчука. ПОСТОЯННО тут собираются алкаши и прочие асоциальные элементы общества , что часто заканчивается драками и дебошами. Люди боятся этого места и обходят десятой дорогой!