Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-10305 (4916251)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Перевірка дозвільної документації, демонтаж літніх майданчиків кафе, ресторанів
Відповідальний:КП ”УЗН” [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:1 Травня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

На каком основании использовалась коммунальная зелёная зона , как летняя площадка частного кафе, что затрудняло движение пешеходов по тротуару. Почему сейчас, во время капремонта ул.Тычины , не предпринимаются действия по ее демонтажу и возврата территории балансодержателю Днепровскому УЗН? (адрес: ул.Тычины 18а)

На каком основании на зеленой зоне возле ”Старого маєтку” была размещена частная, платная парковка, был размещен шлагбаум, контролирующий въезд на эту территорию? Почему шлагбаум до сих пор не демонтирован, а мусорный бак частного предпринимателя, по-прежнему, расположен на зеленой зоне? (адрес: ул.Тычина 18/1)