Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-5363 (4916463)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Нанесення дорожньої розмітки
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:1 Травня 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день!
Хочу, заранее побеспокоиться о наведении порядка на пешеходном переходе по улице Бiлицька 106 (ближайший адрес к пешеходному переходу) и угол Полкового переулка.
Проблема в том, что зебру на пешеходном переходе, уже практически не видно. Она стерлась, плюс, движение транспорта становиться все более интенсивно, и не всегда воители авто, притормаживают возле перехода. А этим переходом пользуются в основном родители с детьми, когда идут в парк гулять.

Прошу, заняться этим участком, нанести зебру на асфальтное покрытие, и положить ограничители скорости (это основное) ”Лежачие полицейские” или сделать асфальтную насыпь в ширину самого пешеходного перехода.

Фото участка, прилагаю.

PS
Писал ранее, но ничего пока не сделано. Дорожной разметки нет.