Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-13985 (4916558)
Зареєстровано:16 Квітня 2018
Тема звернення:Інші питання, що стосуються облаштування пляжів та зон відпочинку біля води
Відповідальний:КП ”Плесо” [Фіщук Андрій Вікторович]
Дата контролю:1 Травня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

На Днепровской набережной (между мостом Патона и жд мостом происходит захват территории неизвестными лицами.
прошу ответить в установленные сроки:
1 На основании каких разрешительных документов происходит монтаж деревянных домиков на общественном пляже?
2 Прошу предоставить копии разрешительных документов.