Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-23195 (4917112)
Зареєстровано:17 Квітня 2018
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:2 Травня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Около дома Ахматовой 15 есть светофор.
Требую немедленно демонтировать кнопку с данного светофора и перевести его в обычную штатную работу, как работают другие светофоры.
В утреннее и вечернее время люди злоупотребляют данной кнопкой, нажимают ее каждые 10 секунд, что создает затор. Уберите эту кнопку, машины и пешеходы должны двигаться по своим делам в порядке очереди, а сейчас самые умные получаются пешеходы.

Госавтоинспекция требовать ничего не может как минимум потому, что она ликвидирована, требовать могут люди, которые здесь живут. Буду регистрировать обращения пока не уберете кнопку, я думаю вы уже знаете, что я долго буду писать