Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-23272 (4917755)
Зареєстровано:17 Квітня 2018
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:2 Травня 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Неисправен светофор на пересечении ул. Автозаводской и трамвайных колей. Этот светофор должен автоматически включатся при движении трамвая, его неисправность негативно сказывается на безопасности дорожного движения.