Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-23280 (4917790)
Зареєстровано:17 Квітня 2018
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:2 Травня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

в очередной раз не горит зеленый свет на светофоре (сам светофор работает, красный свет загорается, а вот зеленый - нет), который расположен на пешеходном переходе между домами 5/2 и 3 на просп. Гагарина. просьба восстановить полноценную работу данного светофора.