Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-3982 (4918752)
Зареєстровано:17 Квітня 2018
Тема звернення:Видалення аварійних, пошкоджених хворобами дерев
Відповідальний:ЖЕД - 404 [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:2 Травня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Обращаюсь к Вам с жалобой и криком о помощи, так как может произойти катастрофа. У нас во дворе (ул.Пражская 21/1) стоит огромное дерево в опасной, аварийной ситуации (фото прикрепляю). Оно выгнило и струхло с одной стороны, и место дупла которое струхло постоянно долбят вороны что ускоряет возможность падения дерева. Со второй дерево держится на тонкой его частью, при чем наклонено тоже на тонкую часть своей стороны. Поэтом при малейшем усилении ветра или в ближайшее время под своим весом просто рухнет при этом нанесет огромный ущерб автомобилям жильцов которые стоят там, а так же приведет к травмированию жильцов или прохожих в этот момент, а ведь вблизи этого опасного дерева находиться детская площадка и это дерево составляет опасность для детей гуляющих там. Никто не хочет нам помощь с этим вопросом, все жильцы очень переживают по поводу этого опасного дерева. Никому ничего не нужно ни ЖРЕО, ни обращения наши. Никуда не можем достучаться. Даже дворнику говорила она с насмешкой так что мне его спилить? Примите жалобу и помогите избежать КАТАСТРОФЫ!!!!!