Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Р-4805 (4918853)
Зареєстровано:17 Квітня 2018
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:2 Травня 2018
Статус:Чекає на перевіку заявником
 
Текст звернення

Тип: Уличное освещение
Локация: Проспект Маршала Рокоссовского, 4
Предшествовавшие заявки: 22 Березня 2018  Р-3647

Добрый день!

Дублирую часть уже ранее обработанной заявки, т.к. заметил, что она была выполнена лишь частично (отремонтирован только один из двух негорящих фонарей).
Прошу вас отремонтировать уличное освещение (зажечь фонари) в указанном ниже месте на проспекте Маршала Рокоссовского, 6. См. приложенный скриншот карты, на котором желтым цветом обозначено расположение негорящего фонаря. А фотография фонаря доступна по ссылке https://goo.gl/maps/dru9tx5HPAr
1) Фонарь на высокой осветительной опоре возле дома пр. Маршала Рокоссовского, 4, той его части, которая находится близко от дома пр. Маршала Рокоссовского, 6.

Прошу вас зажечь фонарь!
Признаться, я удивляюсь, почему не удалось починить этот фонарь в рамках заявки Р-3647. Ведь я объединил 2 случая неработающих фонарей в одной заявке именно потому, чтобы сэкономить время работы и другие ресурсы бригады, которая могла за один выезд исправить 2 негорящих близко расположенных фонаря.

С уважением,
житель и налогоплательщик Оболонского района
Евгений Радченко