Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-14176 (4918908)
Зареєстровано:18 Квітня 2018
Тема звернення:Незадовільний стан сміттєвих контейнерів, урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД - 407 [Прогонюк С.Т.]
Дата контролю:23 Квітня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Зачем нужно было устанавливать подземный мусорный бак, если он не работает? Напротив дома по адресу Миколайчука, 15 - еще и ленточкой перевязали.
Очень похоже на разворовывание бюджетных средств - установка подземных контейнеров дорогая, эффективность - нулевая. Единственная причина, по которой их могли поставить - это кража средств из бюджета. Они не работают. В принципе. Ни один.
Разберитесь пожалуйста и накажите виновных.
Жду ответ в письменном виде в установленные законом сроки.