Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-14177 (4918910)
Зареєстровано:18 Квітня 2018
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ЖЕД - 407 [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:3 Травня 2018
Статус:Чекає на перевіку заявником
 
Текст звернення

Уже более полугода дорога у 10 дома по улице Шумского состоит из рытвин и ухабов - дорожное покрытие сняли, но потом, видимо, ”потеряли” деньги, выделенные на ремонт - потому что мы так и живем в этом болоте! Причем это вообще не преувеличение - когда идет дождь, здесь реально бездорожье! Кто будет отвечать, если там кто-то покалечится?
Более того, за то время, как ”потерялись” деньги и, соответственно, рабочие и материалы, уже перекосились установленные осенью бровки - что неудивительно - мостить дорогу полгода,.
Пожалуйста, дайте ответ на следующие вопросы:
1. Кто контролирует ремонт и, соответственно, качество и сроки выполняемых работ?
2. Куда делись выделенные на ремонт средства?
3. Какая организация производит ремонт, и проводился ли тендер на выполнение работ, или снова кто-то из власть предержащих свою фирму на это подрядил?
Жду ответ в письменном виде в становленные законом сроки.