Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-15545 (4962176)
Зареєстровано:15 Травня 2018
Тема звернення:Облаштування прилеглої території навчальних закладів
Відповідальний:Управління освіти [Мартинчук С.О. ], виконавець: Управління освіти
Дата контролю:30 Травня 2018
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Добрый день!
Беспокоит вопрос когда на территории школы №5 Печерского района, которая находится на ул. Тимирязевская, 36 бутет установлен забор для ограждения школьного двора. На протяжении долгих лет школьный двор являться проходным, на нем гуляют с собаками, собираются бомжи, наркоманы, алкоголики. Администрация школы ,родители, ученики, регулярно убирают бутылки, шприцы, неоднократно обращались в правоохранительные органы с заявлением. Школе больше 40 лет, Почему до сих порт не ограждены территории и кто несет ответственность за это и за безопасность наших детей на школьном дворе?
5 Школа стала пилотной по программе НУШ, целый год наших детей снимании все возможные телеканалы, на базе школы проводятся обучение учителей, замечательное руководство школы делает все , чтобы дети ходили с удовольствием в школу, учились и им нравилось. Создайте, комфортные условия, для детей, которые вы обязаны обеспечить.
Когда будет установлен забор и огражден школьный двор ?
Фото шприцов во дворе прилагаю.