Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Є-1510 (4963769)
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Нанесення дорожньої розмітки
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:31 Травня 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

По всей улице Евгения Коновальца полностью отсутствует дорожная разметка полос! Машины ездят как хотят! Куда смотрят дорожные службы??!! Каждый раз нужно тыкать носом?
Срочно примите меры! Причем нужно нанести качественную разметку чтоб держалась несколько лет, а не ту, что обычно наносите, которую смывает после первого дождя!!! Я уже молчу о качестве асфальтного покрытия, особенно на перекрестке с улицей Анри Барбюса! Позор!!!!