Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-14539 (4963819)
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Технічний стан підземних пішохідних переходів
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:31 Травня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Почему наш город КИЕВ, перестали убирать? По всему городу горы мусора, грязь-песок - при ветрах начинается песчано-грязевая буря, весь этот мусор, песок и грязь кружится в воздухе..... В подземных переходах ”Караваевы-Дачи” ул.Мицкевича, площадь Космонавтов, площадь Севастопольская, ул.Питерская - КМДА разгромила, разломала магазины и киоски, в результате в переходах грязь, горы мусора,остатки от киосков, стекла и т.д. после погрома, НЕТ света - днем заходить не приятно, про вечер молчим. ” ”Город Киев отвечает стандартам Евросоюза” Кличко В”