Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-13040 (4963936)
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:31 Травня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Здравствуйте, уважаемый Виталий Владимирович!
Когда дома (ул. Архитектора Вербицкого 36 и 36-А) ввели в эксплуатацию в 1985 году, вдоль
дома 36 пешеходная дорожка к дому 36-А освещалась. Со временем столб с фонарем снесли,
вчера пришлось поздно возвращаться домой от автобусной остановки и столкнулся с ужасающей темнотой
на дорожке вдоль дома 36 к нашему дому 36-А. Не видно ничего ни под ногами ни по сторонам. Ходить там в
темное время суток опасно для жизни!
Прошу восстановить освещение, как оно было при вводе домов в эксплуатацию.
К сведению, фонарного столба на прежнем месте нет, но подводка электропроводов к нему осталась.
Так что проблем быть не должно.
Фото и схему неосвещаемого участка прилагаю.
С ув., Гусев А.Г., пенсионер.